The dream long in the life

Объявление

Форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The dream long in the life » Flashback » [Воспоминания будущего]


[Воспоминания будущего]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Воспоминания будущего
Участники: Marie-Vactuarе Weasley, Roksana Weasley
Время: прошлое.6 курс.
Сюжет: Сходить с ума наверно иногда приятно.Но многие никогда не поймут,как это,прыгать в лужу в резиновых сапожках и смеяться, лепить куличики и мазаться грязью,когда тебе 16 лет.

Прости меня родная.Я больше ничего не придумала оО

0

2

Ветер раздувал полы мантии и девушка чувствовала его ласки своими голыми лодыжками.Мари шла по берегу озера,наблюдая за потоками воды и столетним кальмаром,выглядывающим из воды.Всплеск и веселый смех нарушили мысли девушки.Конечно,она узнала этот смех.На берегу,по щиколотку в воде плескалась девчушка,с белокурыми волосами,в закатанных до коленей джинсах и футболке.Недалеко Мари заметила черную кучку,по видимому это была мантия.Эта девчушка,которой кстати было 16 лет,являлась сестрой Виктории - Роксаной или просто Рокси.Она была откровенно бешеной и,как казалось Мари,просто отказывалась расти.Вик немного понаблюдала за сестрой,а потом сказала:
- Рокс!Может ты все таки выйдешь?Что скажет мне Гермиона,если узнает,что я за тобой не проследила? - девушка была раздражена таким поведением сестры.Девушка всегда чувствовала ответственность за сестру,хоть они были примерно одного возраста.Но в отличии от Рокс,Мари была спокойной,гордой и ответственной,умела размышлять и,так сказать, у нее мозгошмыги в мозгу не копошились.Признаться,Мари была раздражительна,что досталось ей от матери.А в данный момент,она уже пришла раздраженная.От чего?Да просто от переизбытка эмоций и очередной оскорбительной тирады в сторону какого то слизеринца,которого Вики сразу забыла.Но неприятный осадок все же остался,что сулило сестре очередную нотацию.Ну или в лучшем случае изливание души,что происходило с Мари крайне редко.Она предпочитала все же таить свои тайны и изливала душу только,когда же становилось невыносимо нести тяжкий груз тайны.Она редко рассказывала Рокс свои секреты,но не смотря на это та ее понимала и без слов,что делало их общение намного легче.

+1

3

Легкий бриз дует откуда-то с запада. Перед Рокси раскрылась замечательная картина: озеро, блестящее под яркими лучами солнца, голубое небо, зеленая трава... Все как в сказке. Но Роксана не такой человек, который может часами смотреть на все это и восхищаться. Ей хватило пятнадцати секунд, чтобы оценить всю эту красоту и броситься бежать к воде. Мисс Уизли человек действия. Она никогда не будет зрителем, а всегда актером. И сейчас ей совершенно не хотелось наблюдать за поющей жизнью всего живого. Ей хотелось самой участвовать в ней. К тому же она была уверена, что никто в этот час не найдет здесь ее и не будет читать нотаций. "Нельзя купаться в холодной воде! Нельзя вести себя, как трехлетний ребенок! Тебе уже 15! Нельзя то-то... Везде одно нельзя! Уже задолбали меня мои старшие сестры!  Видите ли я уже выросла из такого поведения. А я все равно буду делать, как захочу!" Пронеслось у нее в голове во время бега по склону к озеру. В Рокс уже у кромки воды, быстрый взгляд вокруг и слетают синие потрепанные кеды, белая футболка, которая вскоре видимо станет черной, и джинсы уже полетели в неизвестном направлении. В одном белье девушка вбегает воду. А она оказывается ледяная. Но Роксана не собирается просто так сдаваться и решает согреться плаванием.
А в это время по берегу прогуливалась ее сестра Виктория, Рокс была не внимательно и не заметила ее. А то вот наоборот заметила и готовиться прочиать очередную лекцию.
Рокс!Может ты все таки выйдешь?Что скажет мне Гермиона,если узнает,что я за тобой не проследила?
Эти слова ели долетели до Роксаны, но она обладала острым слухам (как у всех проказников) и услышала. Скорчив недовольную гримасу, девушка подплыла к сестре. Но вылезать не собиралась.
- Ну, и что мне сделает твоя Гермиона? Это будут твои проблемы и мне наплевать! Вы все меня уже достали. Так и знай.
Проговорив это она быстро отплыла от Викки и с довольн6ой ухмылкой глядела на старшую. Пусть все знает. Мне от нее скрывать нечего. Как же я вас ненавижу всех!

+1

4

- Ну, и что мне сделает твоя Гермиона? Это будут твои проблемы и мне наплевать! Вы все меня уже достали. Так и знай, - "Дура ты.Все о тебе заботятся,а тебе хоть бы что.Ни одного "спасибо".Ни просто спокойно отреагировать.Как же иногда хочется дать тебе пощечину, - девушка пыталась сдерживаться,но чувствовала,что долго не протянет.Ветер трепал волосы и мантию,освежая кожу,которая накалялась с каждой противной мыслью о сестре.Грудь вздымалась тяжело,внутри разгорался огонь.
- Хорошо.Я уйду.Только потом ты будешь жалеть о том,что сказала, - Мари,высоко подняв голову,развернулась и пошла к обрыву."Начало дня,а ты уже поссорилась с сестрой.Молодчинка.Но уж извиняться я точно не буду.Еще посмотрим,как она запоет свои песенки через час, - злая ухмылка озарила бледное личико.Синие глаза сузились и выражали только злорадство.Хотелось просто топнуть ножкой и пустить слезы."Ну почему я ею так дорожу?Ведь ей ничего не нужно.Все равно делает что хочет.Вот не буду ее трогать,не буду разговаривать.Все.Забудь об этой засранке, - девушку все еще трясло,руки сжаты в кулачки и запрятаны в рукава.Вик встала на обрыв,подставив лицо ветру.Постепенно успокаиваясь,лицо остывало,но гадкие мысли все еще мелькали в голове.В душе было только злорадство и спокойствие.Тело было легким,почти невесомым.Казалось,что можно летать,но все равно Мари не могла так быстро забыть обиду.И злость все еще присутствовала.Противно.Гримаса отвращения скривила личико."Бее.Настроение испорчено на весь день.Плохо.Надо что нибудь поделать.Полетать?Можно,успокаивает все таки, - мысли медленно проплывали в голове вместе с картинками из прошлого,настоящего,возможного будущего.

+1

5

Ноги совсем онемели. Рокси ели-ели передвигая ногами, подплыла к берегу. Поведение сестры сильно удивило ее, даже обескуражила. Она хотела, чтобы Вики кричала, ругалась, бесилась... А Роксана же ответила ей этим же. Ей хотелось выплеснуть весь негатив. Но, Мари-Виктуар оказалась умнее, чем думала ее сестра. И просто спокойно ушла куда-то ближе к лесу.
- Хорошо.Я уйду.Только потом ты будешь жалеть о том,что сказала,
Роксана подняла на нее полные удивления глаза. Этого она никак не ожидала. Подплыв к берегу, она вылезла и постояв секунду-другую на уже достаточно сильном ветре, она стала искать палочку. Она быстро побежала к горстке вещей оставленных на берегу- там палочки не оказалось. Тут она вспомнила, перед тем, как начать раздеваться, что сунула ее в задний карман джинс. С криком негодования Рокс села на траву. Джинсы пропали бесследно. Замечательно, Роксана, доигралась. Осталось только Мари звать...
Рокси со стыдом подняла глаза в поисках сестры. Та была около обрыва.
Вики! Вики! Подойди, пожалуйста! У меня проблема... Помоги...
Вики... Только Рокс так называла сестру. Никто больше не осмеливался. А Роксана никогда не думала об этом, ей просто нравилось так называть сестру, вот и все.
Ну, Виктория... Пожалуйста...
Как ребенок упрашивала Рокси... Собственно она наверно и была еще ребенком.

0


Вы здесь » The dream long in the life » Flashback » [Воспоминания будущего]